Харьковчанка, оскорбившая людей в вышиванках, пожаловалась на травлю и пообещала извиниться. Видео

22 мая 2021 г. в 10:20

Харьковчанка Евгения Бабкова, которая назвала марш вышиванок "парадом быдла", заявила, что после скандала стала объектом для травли и "ей страшно выйти на улицу". Также девушка пообещала записать видео с извинениями. По ее словам, она работает в IT-сфере и из-за высказывания у нее начались проблемы с начальством.

Об этом она сообщила в комментарии блогеру и журналисту Андрею Луганскому, который опубликовал ролик у себя на YouTube. Евгения не уточнила, когда именно она извинится за свои оскорбительные слова, так как "не знает, как это происходит".

"Я не думала вообще. Моя вера в свободу слова дала толчок, и это была ошибка…Я впервые в жизни с таким столкнулась, для меня это полный шок", – сказала харьковчанка.

Она уточнила, что автор нашумевшего видео якобы вырезал те моменты, где она была "более лояльной". При этом девушка признала, что она была неправа, назвав людей "быдлом", однако добавила, что марш людей в вышиванках "скорее всего был проплачен".

Евгения заявила, что она является патриотом Украины и не понимает, почему ей приписывают сепаратизм. Однако она отказалась каким-либо образом комментировать войну России против нашей страны на Донбассе и ответить на вопрос о том, кому принадлежит Крым и убийца ли президент РФ Владимир Путин.

"Я не касаюсь никаким образом политики, я максимально нейтральна…Не могу ничего прокомментировать. Я не связана с политикой, принципиально не смотрю новости…Никто не знает, где правда. Я за братство, за то, чтобы войны в мире не существовало", – заявила она.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program