Херсонские партизаны захватили в плен оккупантов и предупредили врагов о "сюрпризах". Видео

23 июня 2022 г. в 13:00

Украинские партизаны на Херсонщине показали пленных российских оккупантов. Они также назвали свои следующие цели.

От пленных участники украинского сопротивления в Херсоне узнали минимум три адреса, по которым располагаются российские оккупанты, очень скоро их ждут зажигательные "сюрпризы". Видео с "приветом" для российских преступников от украинских партизан появилось в сети.

На видео вооруженный мужчина в камуфляже и балаклаве стоит посреди какого-то помещения. Возле стены за ним на коленях стоят двое человек с завязанными глазами. Это, как объясняет мужчина на видео - захваченные 21 июня в плен херсонскими партизанами российские оккупанты.

"Хочу обратиться к армии Российской Федерации. Уверен, что во время вечерней проверки вы не досчитались двух человек. Вот они", - сказал мужчина на видео, бросив перед стоящими на коленях людьми с завязанными глазами два российских паспорта.

Он также передал "привет" российским оккупантам, которые пришли на Херсонщину с оружием в руках. Как уверил мужчина на видео, пленные оккупанты слили партизанам много интересной информации.

"Эти двое слили всю информацию о вас, о вашем месторасположении. Эти двое... будут переданы для обменного фонда. Хотя это мало кому хочется, но мы, украинские партизаны, в отличие от вас, орков еб*чих, имеем ценности и человечность, боремся за свою землю" , - отметил он.

Херсонский партизан также доказал, что его угрозы - не пустословны.

"Мы знаем, что на переулке Успенском, 18, в помещении бара проживает подразделение рашистов. Так вот, ожидайте "привет" от партизан. Мы знаем, что в здании Суворовского отдела полиции проживает несколько десятков орков. Там тоже мы вас достанем, поверьте, это будет не сложно. Мы знаем намного больше, чем вы думаете. Мы знаем, что на Паровозной, 36 - подразделение Росгвардии - несчастной, бедной - заняло часть Национальной гвардии Украины. Но это ненадолго. Совсем скоро вся ваша еб*чая Росгвардия будет потоплена в Днепре",, - подчеркнул он.

"Силы обороны Украины наступают. Совсем скоро освобождение наступит. Совсем скоро наступит для вас "украинская ночь". Ночь расплаты - за Бучу, за Ирпень, за Гостомель, за Мариуполь, за весь Донбасс. У вас нет ни единого шанса!" - добавил украинский патриот.

Особенно "приятно" российским оккупантам будет узнать, что убивать их будут из их же оружия.

"Кстати, еб*шить вас будем вашим же российским ох*енным вроде как оружием. Потом мы его сожжем обязательно. Коктейли Молотова у нас готовы. Все ваши здания сгорят дотла. А мы их потом отстроим заново. И отмоем от этой рашистской ху*ни. Слава Украине, слава Нации!" - резюмировал мужчина на видео.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program