"Ходите и оглядывайтесь". В Мелитополе в торговом центре конкуренты угрожали хозяйке отдела (видео)

21 июня 2020 г. в 16:12

В торговом центре "Марина", расположенном на ул. Героев Украины разгорелся конфликт. В отдел женской одежды явился молодой человек, который стал угрожать хозяйке расправой и уничтожением имущества. Инцидент женщина записала на видео и поделилась ним в соцсети.

Парень разговаривал на повышенных тонах и сыпал угрозами: "Ходите и оглядывайтесь", "Вы в этом доме живете", "Сгорит ваш бизнес вместе с товаром" и т.п. Все это он обещал осуществить "если еще раз такое повториться".

О чем шла речь не совсем понятно, но из ролика можно сделать вывод, что ранее между женщиной, с которой парень устроил разборки, и его сестрой произошла ссора.

Сама же жертва "наезда" на своей странице в соцсети утвеорждает, что ее соседка по магазину прибегла к помощи родственников для устранения конкурентки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 лет мы работали в ТЦ Марина спокойно и благополучно. Даже по соседству с другими отделами одежды. Все было честно и с уважением. 10 лет... пока в феврале на смежную территорию к нам не «подселили» соседку Анну! Анна якобы развивала свой бренд и пошив одежды. Но поработав месяц с нами по соседству, увидев наших довольных клиентов - Анна решила, что занять наше место гораздо легче, чем развивать свой пошив. С того дня они положили глаз на наше место, они начали завозить аналогичный товар, как у нас: сначала шорты и футболки, потом комплекты для сна, потом и купальники... С того дня и началась целенаправленная травля нас

EXMO affiliate program