Инкассатор убил охранника, чтобы завладеть деньгами

26 декабря 2011 г. в 18:12

От причиненных повреждений прапорщик умер в больнице.


Около девяти утра в селе Широкое Днепропетровской области, с целью завладения денежными средствами один из инкассаторов нанес два ножевых ранения охраннику инкассаторской машины. Об этом сообщает пресс-служба внутренних войск МВД Украины.


Сопровождение машины обеспечивался военным нарядом полка 3011 внутренних войск МВД Украины. Старшим наряда были приняты меры по оказанию первой медицинской помощи и доставки пострадавшего в лечебное учреждение. От причиненных повреждений прапорщик Геннадий Боженко умер в больнице. Денежные средства банка и табельное оружие милиционера не исчезли.


Проводятся оперативно-следственные действия по задержанию злоумышленника. На месте работает следственно-оперативная группа.


Источник: "Сегодня "

EXMO affiliate program