Из моего сына хотят сделать преступника, – отец мажора в Харькове назвал ДТП «спланированной акцией» (видео)

28 октября 2021 г. в 18:45

Отец 16-летнего парня, который спровоцировал смертельную аварию в Харькове, прокомментировал поступок сына. Мужчина не верит в виновность сына и считает это спланированной акцией. Об этом пишет сайт KHARKIV Today.

По словам мужчины, вина его сына не доказана.

«Я сейчас не хочу говорить, потому что все выйдет против моего сына. Вся информация, которая выложена в информационной среде, направлена на то, чтобы сделать из Коли преступника. В машине было еще три человека, и один из этих людей был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать», – рассказал отец водителя Михаил Харьковский.

Отец говорит, что непонятно, кто именно был за рулем машины в момент ДТП.

«Может быть, и Николай, а может быть, и не Николай был за рулем. Ничего не наводит на мысль о том, что это все спланированная акция? У него пробита башка, в которой ужасная дырка, и я пытался оставить его в неотложке, у меня ничего абсолютно не получилось», – рассказал отец Николая.

Впрочем, мужчина не отвечает на вопрос, кому принадлежит автомобиль и был ли его сын за рулем.

Также он называет ложью тот факт, что он писал заявление в полицию об угоне авто: «Это ложь, я отец, мать заявления не подавала. Это заявление было подано официально, из родителей никто этого не заявлял. Заявление было, да, я разговаривал со следователем».

EXMO affiliate program