Избиение и издевательства над детьми в Ровно: против стоматолога открыли пять уголовных дел (видео)

20 февраля 2021 г. в 12:50

Сотрудникам полиции удалось отыскать скандального стоматолога Инну Кравчук, которая избивала детей прямо во время приема. Правоохранители вручили женщине подозрение, передает ТСН.

По данным источника, дантистка несколько дней не выходила на связь и не появлялась на допросах в полиции. В отношении доктора-стоматолога открыли пять уголовных производств по факту нанесения телесных повреждений и психологических страданий. Также ей инкриминируют ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей.

По данным следствия, сейчас готовится представление в суд относительно избрания дантистке меры пресечения. Кроме того, источник сообщает, что правоохранители намерены просить личного обязательства. Это значит, что подозреваемая будет обязана являться в отделение полиции по первому вызову.

Напомним, что несколько дней назад в Сети появились видеозаписи, которые повергли общество в шок. На них врач из Ровно во время стоматологического приема жестоко обращалась с детьми. Так, с заявлениями о возможных неправомерных действий врача в полицию обратились жительницы Костополя и Ровно. В частности, 28-летняя мама сообщила, что после визита к стоматологу в одной из частных клиник города у восьмилетней дочери она обнаружила гнойную рану губы.

В Instagram в одном из аккаунтов опубликованы посты с фотографиями детей, пострадавших от издевательства после похода в этот стоматологический кабинет к врачу Инне К. Комментаторы сначала высказывали предположение, что это "черный пиар" на доктора. Но историй и фотографий обнаружили немало, что вызвало реальную обеспокоенность.

EXMO affiliate program