Известный пранкер разыграл регионала Колесниченко

7 февраля 2014 г. в 10:47

Известный пранкер Вован разыграл нардепа от Партии регионов Вадима Колесниченко. Запись их разговора он выложил в Сеть.


Шутник позвонил к Колесниченко, представившись депутатом Олегом Царевым. А чтобы Колесниченко не заподозрил подлога, Вован использовал нарезки фраз Царева.




Во время разговора Колесниченко рассказал своему коллеге о своем отношении к оппозиционным силам.


"Когда там говорят "кто не скачет - тот москаль", вы прыгаете?", - поинтересовался «Царев».


На это Колесниченко ответил, что он прыгает в том случае, когда ему говорят, что повесили "бандеровцев".


«Я прыгаю, когда мне говорят, что бандеровцев повесили...Я прыгаю, приседаю для того, чтобы добраться до бандеровского логова и в схрон бросить гранату", - объяснил регионал.


Вадим Колесниченко отличается прямолинейными высказываниями.


В ноябре 2013 г. депутат назвал свободовцев бандитами: "Если сейчас в Печерском райотеделе находится два задержанных бандита, которые избивали работников милиции арматурой и распыляли газ… Что там происходит? Депутат от партии Свобода пытается отбить и угрожает".


В октябре прошлого года Колесниченко высказался насчет крымских татар.


А вот депутат от Партии регионов Олег Царев обращался с запросом к руководству Украины и министру культуры и туризма с просьбой отреагировать на работу ресторана Криївка во Львове.


По его словам, деятельность такого ресторана, где при входе "парень с немецким автоматом" строго спрашивают "Москалі є?", направлена на разжигание межэтнической ненависти, что противоречит Конституции.

 

По материалам: 24ukrnews

EXMO affiliate program