Известный врач вышел на связь после жестокого избиения и поблагодарил за свое спасение (видео)

24 ноября 2020 г. в 15:40

Мелитопольский подолог Дмитрий Азаровский, которого спасали всем миром после жестокого избиения, впервые за долгое время лечения вышел на связь со своими друзьями и знакомыми. В соцсетях он записал видеобращение, в котором от души поблагодарил каждого, кто финансово помог ему в лечении. И призвал ценить своих близких, которые поддержат в любой ситуации.

Известного в Мелитополе и за его пределами подолога Дмитрия Азаровского ударили в ходе конфликта в парке им. Горького 12 сентября. Мужчина получил серьезную травму головы, ему провели трепанацию черепа. Врачи и родные Дмитрия сражались за его жизнь, длительное время он пробыл в реанимации. Несмотря на неутешительные прогнозы, Дмитрию Азаровскому удалось выиграть битву с недугом. Сегодня он восстанавливается.

Мужчина признается, что очень скучает по работе и с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к делу своей жизни. Пока доктора это запрещают. Чтобы быть полезным, Дмитрий готов делиться профессиональными навыками и опытом с коллегами онлайн. Впереди у него еще долгий курс лечения и реабилитации. Тем не менее, прогресс уже есть. Память и речь восстановлены, подвижность рук и ног также. Из-за тяжелой травмы на голове остается значительный дефект, он будет устранен во время очередной операции.

Дмитрий Азаровский поблагодарил каждого, кто принял участие в его спасении - на призыв родственников о помощи откликнулись сотни друзей, коллег и знакомых мужчины. И призвал всех ценить и беречь своих близких. Мужчина признался, что его спасли своим вниманием и заботой родные люди, а также помощь и молитва всех неравнодушных людей. Вернуться к жизни ему помогает и сын.

Надеемся, что Дмитрию удастся полностью восстановиться. "РИА-Мелитополь" от всей души желает ему скорейшего выздоровления.

ria-m.tv

EXMO affiliate program