9 декабря 2014 г. в 19:47
Ветеран АТО, потерявший руку и ногу в боях под Луганском, пришел в кабинет к заместителю мэра освобожденного Северодонецка и потребовал повесить украинский флаг на площади возле городского исполкома.
Об этом свидетельсвует видео обнародованное в YouTube.
Ветеран-инвалид требовал от заместителя мэра объяснений, почему снят государственный флаг перед мэрией. Чиновник смог объяснить разъяренному инвалиду, что флаг сняли неизвестные люди, а не работники мэрии
Как говорят местные жители, в ту ночь государственный флаг с флагштока сорвали местные сепаратисты, которые благодаря бездеятельности милиции, еще разгуливать по Северодонецку.
«Не дай Бог тут такое будет твориться, я вам тут устрою райскую жизнь… Я вас лично приду и из окна выкину», - заявил ветеран.
Защищать заммэра, от разъяренного ветерана, прибежал уполномоченный штаба АТО в городе и представитель главы Луганской ОГА Геннадия Москаля Сергей Шакун.
По материалам: crime
