"Я желаю, чтобы они продали своих детей": Фарион раскритиковала украинцев из-за выборов (видео)

9 апреля 2019 г. в 16:26

Экс-депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Ирина Фарион подвергла жесткой критике граждан, продающих свои голоса на выборах президента.

В связи с этим она предложила им подобным образом поступить со своими детьми, так как они так или иначе отнимают у них будущее. О своей категорической позиции Фарион рассказала интервью ИНТВ.

«Каждый, кто готов продавать свои голоса, пускай продадут своих детей. Пускай выставят на прилавок двоих, троих, или сколько они там сделали. И это не из-за материальной бедности, а из-за моральной. Есть такая украинская пословица: чего бедный? Потому что дурной. А почему дурной? Потому что бедный. Это касается людей, которые продаются. Если они продаются за тысячу гривен, то я им действительно желаю, чтобы когда-то продали их детей, потому что они этого заслуживают», — с возмущением сказала Фарион.

Также она возмутилась теми гражданами, которые совсем не ходят на выборы. Экс-парламентарий убеждена, что граждане, которые не используют свой голос, являются опасными асоциальными элементами, которым следует покинуть Украину.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program