К украинской границе перебрасывают мотострелковую дивизию РФ (видео)

6 апреля 2021 г. в 09:07

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» обнародовал два новых видеоролика с транспортировкой железной дорогой российской бронетехники в сторону Украины. На этот раз из подмосковного города Сергиев Посад и Воронежской области: «Колонна техники движется в южном направлении». То есть, в сторону Украины или Крыма, или на Кавказ.

Следует отметить, что переброска войск происходит по всей России уже пятые сутки подряд. Скорее всего, это такое представление типа психической атаки, в которой радостно участвуют россияне – у большинства из них развита имперская самоидентификация, им нравится кого-то завоевывать. И именно это заставляет допускать реальность масштабного вторжения России в Украину.

Террористы ЛДНР уже не могут дождаться часа Х. По данным «военкора Котенка», запланированный визит Владимира Зеленского в Турцию десятого апреля связан с тем, что Киев просит перебросить одну из турецких военных бригад в Украину и обеспечить украинскую армию достаточным количеством ударных «Байрактаров» с расчетами и операторами…

К сожалению, «Котенок» бредит. На данный момент страны НАТО воевать в Украине против России не будут. И это второй фактор, делающий вторжение РФ в Украину несколько реальнее.

Киеву раньше надо было думать. НАТО и Запад очень медлительны и обстоятельны. Они сначала объявят о том, что собираются рассмотреть вопрос пребывания своих войск в Украине. Затем будут пару лет его рассматривать. Затем, допустим, примут положительное решение, что еще через пару лет они таки введут свои войска в Украину. Пока что Запад и НАТО даже не начали рассматривать этот вопрос…

В сообщении отмечается: “Пользователь Твиттера @GirkinGirkin опубликовал видео, где на железнодорожных платформах стоят танки Т-72Б3. На видео также виден номер одной из платформ. этому номеру соответствует войсковая часть 21005 — 74-я гвардейская мотострелковая бригада, которая базируется в Юрге. Эта часть была перевооружена на танки Т-72Б3 еще в 2015 году.

реал

EXMO affiliate program