Как в Верховной Раде Малышеву лоб разбивали (ВИДЕО)

17 января 2014 г. в 10:24

Партия регионов уже угрожает снятием депутатской неприкосновенности оппозиционеру за избиение их коллеги.


70.jpgОб этом идет в речь в заявлении партии, обнародованном на официальном сайте.


Как известно, в четверг во время столкновений в парламенте пострадали несколько депутатов, в том числе регионал Владимир Малышев - ему разбили голову. В ПР утверждают, "это был депутат от "Батькивщины" Юрий Вознюк".

В партии хотят, чтобы он ответил за свои действия по закону. "Подобные действия влекут за собой уголовную ответственность и снятие депутатской неприкосновенности", - идет речь в заявлении.


В то же время, регионалка Татьяна Бахтеева, сообщила о том, что Малышеву, который был травмирован в сессионном зале ВР, наложили 6 швов. По словам политика, во время потасовки в парламенте она увидела окровавленного Малышева, подбежала к нему, выхватила свой белый платок из сумки, смочила его водой и начала обмывать рану.


Депутату вызвали врачей, которые на рабочем месте промыли рану перекисью водорода.
"Медики померили депутату давление, которое было 200 на 120, наблюдались перебои в работе сердца. Пострадавшему дали лекарства, наложили повязку, и отвезли его в больницу", - сообщила Бахтеева.

 

По материалам: "Украинская правда"

EXMO affiliate program