Как запорожцы отреагировали на необычного «пассажира» маршрутки (ВИДЕО)

9 сентября 2019 г. в 17:38

Хвостатый попутчик в общественном транспорте порадовал горожан.

Вчера в одной из городских маршруток заметили необычного «пассажира» — на отдельном сиденье возле своего хозяина сидела овчарка. Собака была в ошейнике. Соответствующее видео появилось в соцсети.

По всей видимости, ни водителя, ни пассажиров маршрутки присутствие в салоне собаки ничуть не смутило.

Стоит отметить, в транспорте находились и «стоячие» пассажиры, но, как видно на видео, никто не возмущался.

Наоборот, горожан порадовало увиденное — в комментариях запорожцы отметили, что в наших людях еще осталась человечность и сострадание к братьям нашим меньшим.

Комментаторы отметили, что пёс может быть чище некоторых людей, и в том, что он сидит на сиденье, нет ничего страшного. Также запорожцы предположили, что хозяин заплатил за место для своей собаки и постелил ему подстилку, поэтому, поводов для скандала нет.

«Некоторые собаки моются чаще, чем люди. И от них никогда не воняет перегаром», «А почему нет? Молчит, не грубит, приятный собеседник, вряд ли дурно пахнет, ухоженный. Мечта, а не пассажир», «Если хозяин любит свое животное, он в любом случае оплатил то место», «Норм, собака в наморднике + это самая умная порода из собак», «Собаки культурней, чем некоторые люди», — пишут в комментариях запорожцы.

actual.today

EXMO affiliate program