Какими бывают детские коляски и как выбрать подходящую модель

21 ноября 2021 г. в 17:36

Детская коляска - незаменимый девайс для молодых родителей. С ее помощью малыша можно легко перевезти в любое место, комфортно размещать и укутывать в холодное время года для продолжительных прогулок. Размещать развивающие игрушки и позволять ребенку изучать окружающий мир. К тому же, детская коляска дает возможность всегда иметь под рукой необходимые вещи. Например, еду, сменную одежду или средства гигиены. Впрочем, для того, чтобы детская коляска могла выполнять все вышеперечисленные функции, к ее выбору стоит отнестись со всей ответственностью. Для полноценного и комфортного использования стоит отдавать предпочтение проверенным производителям. Это позволит быть уверенным в экологичности и безопасности коляски, а также легко складывать, переносить и управлять ею. Для того, чтобы выбрать достойную модель, стоит посетить интернет-магазин Аvtokrisla.com. Здесь среди множества вариантов найдется та самая идеальная детская коляска.

Какими бывают детские коляски

Чаще всего коляски отличатся в зависимости от возраста ребенка. Разделяют несколько вариантов:

  • Люлька - это первая коляска новорожденного, которая предназначена для перевозок младенца в лежачем положении и используется до 6 месяцев.
  • Когда ребенок начал сидеть, то ему необходима прогулочная коляска, ведь малыш рассматривает все, что его окружает, и таким образом познает мир.
  • Коляска-трость - это прогулочная коляска для более взрослых детей от 1,5 года. Преимущество ее в том, что она легкая и удобная в транспортировке. Ее можно перевозитьдаже в общественном транспорте, взяв ребенка за руку, а в другой занести сложенную трость.

Существуют также коляски 3 в 1. Ее используют после рождения малыша, при поездках в авто и после 6 месяцев. Это очень рациональный вариант. Ведь покупая сразу все необходимое семья экономит время, деньги и место в квартире.

Как выбрать самую лучшую коляску?

Идеальная детская коляска должна быть простой в управлении, максимально легкой, иметь оптимальные габариты и проходить в любые двери, отличаться качеством и износостойкостью отделочных материалов, быть чрезвычайно устойчивой и предусматривать амортизацию. Важным условием для многих также является возможность сложить коляску в багажник машины. А также использовать люльку в качестве автокресла.Если эти условия в коляске соблюдены, то перед покупателем достойный вариант. Далее можно уточнить некоторые детали. Например, определитесь с цветом. Часто, будущие родители отталкиваются от пола ребеночка, но последнее время большой популярностью пользуются коляски унисекс. Это серые, белые, черные цвета. Время ожидания появления на свет младенца - отличный момент для того, чтобы изучить ассортимент и рассмотреть разнообразные модели колясок в интернет-магазине «Аvtokrisla.com». Широкий выбор позволит молодым родителям найти идеальный вариант,

EXMO affiliate program