Кандидат от Зеленского в Мелитополе грозит уголовным делом тем, кто развесил борды с ЗЕклоном (ВИДЕО)

19 июля 2019 г. в 14:50

Использованием черных технологий в Мелитопольском избирательном округе возмущен запорожский кандидат от президентской партии «Слуга народа» Дмитрий Гладкий. Он записал видеообращение на фоне билборда вдоль трассы, с которого на фото партийной символики улыбается проезжающим путникам Зеклон – Константин Баранов. Дмитрий Гладкий отметил, что он уже вызвал полицию.

— На этом месте должен был быть борд партии «Слуга народа». А на самом деле здесь фото клона Константина Баранова. Уже уточнили. Без каких-то договоров и разрешений заклеили борд политической парти «Слуга народа» бордом Константина Баранова. Это состав уголовного правонарушения,- отметил кандидат в нардепы, который, кстати, является юристом.

Напомним, Константин Баранов — это житель Мелитополя. Ему 31 год. По неофициальным данным он работал системным администратором городского штаба Оппоблока, возглавляемого народным депутатом Украины Евгением Балицким. Согласно декларации, Баранов весь 2018 год жил впроголодь – не получил ни копейки дохода.

Но это не помешало ему заплатить 42 тысячи гривен залога при регистрации в ЦИК. Залог проигравшим, как известно, не возвращается. Константин Баранов указывает в документах, что он руководитель проекта городской общественной организации «Слуга народа».

Напомним, черные технологии штаб Евгения Балицкого применяет как в борьбе с кандидатом от Слуги народа, так и с лидером политической гонки мэром города Сергеем Минько. Члены штаба Балицкого зарегистрировали кандидатом в нардепы абсолютного двойника Сергея Минько – машиниста из Полог. Он объявлен во всеукраинский розыск. Думаем, что пологовский кандидат объявится после выборов. В Мелитополе его никто и в глаза не видел.

ria-m.tv

EXMO affiliate program