Караулил жертву у подъезда – стали известны подробности убийства бухгалтера в Мелитополе (видео)

20 апреля 2021 г. в 11:50

Жители Мелитополя до сих пор обсуждают резонансное убийство женщины, которая жила в пятиэтажке на ул. Гоголя, 123. Труп с пулей в спине обнаружил в квартире ее сын. Предварительная версия убийства – профессиональная деятельность.

Журналисты телеканала ICTV выехали на место происшествия. По словам соседей, женщина жила так тихо, что о ней мало кто что знал. Утром уходила на работу, а вечером возвращалась. Никого в гостях у нее не видели. Выяснилось, что по профессии она была бухгалтером и вела дела сразу нескольких предприятий.

Одна из соседок заметила, что в последнее время у подъезда стал появляться молодой человек в куртке с капюшоном на голове. Он был не местный и как будто прятал свое лицо. Не исключено, что парень караулил жертву.

Судя по характеру убийства – женщина сама впустила своего душегуба в квартиру. Возможно, знала его. А убил он жертву выстрелом в спину. Из квартиры ничего не исчезло. Местные пинкертоны искали оружие в мусорных баках. Но так и не нашли.

На следующий день подозреваемого молодого человека задержали в Запорожье.

Мелитопольская полиция рассматривает две версии убийства - из корысти и неприязненные личные отношения.

Журналисты центрального ТВ назвали совершенно иную версию, связанную с профессиональной бухгалтерской деятельностью жертвы. Подробности смотрите в очередном выпуске «Надзвичайних новин».

ria-m.tv

EXMO affiliate program