Керчане полгода не могут добиться выплаты своей зарплаты (видео)

14 июня 2019 г. в 23:05

В Керчи работникам «Корпорация АС Групп Секьюрити» с января месяца не выплачивают заработную плату. В конце марта людей уволили с предприятия, а рассчитать забыли. По сей день, 85 керчан не могут добиться своих заработанных средств. Не опуская рук, они собираются дойти до президента России Владимира Путина. Так как местные и крымские власти их игнорируют. С их слов, транспортная прокуратура тоже не реагирует на данную проблему. Об этом журналисту Керчь.ФМ сообщили бывшие рабочие «Корпорация АС Групп Секьюрити».

Сотрудники занимались обеспечением пропускного внутриобъектового режима в керченском торговом и рыбном портах и порту терминале. Директор обещал сотрудником в кратчайшие сроки выплатить заработную плату.

«Мы убедительно просим вас защитить нас, граждан РФ, от беспредела местных властей и решить наш вопрос положительно», - обратились люди к президенту РФ Владимиру Путину.

Уволенные керчане сообщили, что многие взяли кредиты или занимали средства у родственников и знакомых, а отдавать долги не чем. Кроме этого, у людей накапливаются долги за коммунальные услуги.

EXMO affiliate program