Киевлянин избил бортпроводника

17 апреля 2012 г. в 15:30

Обстоятельства инцидента, имевшего место на борту самолета украинских авиалиний, совершившего экстренную посадку в аэропорту «Симферополь», уточняются

17 апреля т.г. в 10:18 минут в международном аэропорту «Симферополь» совершил экстренную посадку самолет украинских авиалиний «Аеросвіт», совершавший рейс по маршруту «Дубаи-Борисполь». Экстренная посадка была произведена в связи с тем, что с борта самолета поступила информация о происшедшей в салоне драке между одним из пассажиров и бортпроводником.


По предварительным данным, один из пассажиров, житель города Киева, 1986 года рождения, ударил бортпроводника, мужчину, 1984 года рождения.


Гражданин снят с рейса и доставлен в линейный отдел милиции в аэропорту «Симферополь» для выяснения обстоятельств инцидента.


Рейс задержан до выяснения обстоятельств случившегося. В настоящее время сотрудники милиции опрашивают пассажиров и членов экипажа. Бортпроводнику будет дано направление для прохождения СМЭ. Назначены экспертизы для определения возможного наличия алкоголя в крови задержанного.


Проводится проверка, обстоятельства происшедшего уточняются

EXMO affiliate program