Кирилловку атаковали полчища комаров (видео)

12 июля 2021 г. в 21:30

Еще один курортный город на берегах Азовского моря пал под натиском "комариной армии". Курортный сезон находится под угрозой срыва.

Украинцы сейчас очень осторожно относятся к варианту провести свой летний отдых в Кирилловке. Дело в том, что по соцсетям Запорожья, Харькова, Хмельницкого, Львова и других городов распространяются кадры из кирилловских заведений, где вечером на свет фонарей слетаются полчища комаров и прочей мошкары.

Отдыхающие в Кирилловке жалуются на ту же беду, которая уже долгое время терзает Бердянск - настоящее нашествие насекомых.

Как только начинает темнеть, мошкара здесь начинает безумствовать: комары роятся в местах скопления людей и кусают курортников; мошки облепляют собой абсолютно все поверхности, особенно те, что имеют светлый оттенок.

Важно отметить, что ни в один курортный сезон в прошлом не было ничего подобного. Специалисты связывают такое аномальное нашествие насекомых с затяжными дождями и сырой погодой, которые создали благоприятную среду для размножения комаров.

Стало быть, как только погода станет по-настоящему летней - сухой и жаркой - все комары должны исчезнуть и отдыхающие смогут не тревожась возвращаться на теплые пляжи и наслаждаться комфортным отдыхом.

ria-m.tv

EXMO affiliate program