Кличко проигнорировал встречу со спецназовцами из АТО

3 октября 2014 г. в 15:40

В Киеве наградили столичных спецназовцев, которые принимали участие в антитеррористической операции в Донецкой области. На мероприятие должен был прибыть мэр столицы Виталий Кличко, но по неизвестным причинам он отсутствовал.


406.jpgКак сообщает корреспондент "Обозревателя ", правоохранителям, прибывшим из зоны АТО, присвоили очередные специальные звания и вручили медали "За честь и доблесть".


Также была проведена презентация вооружения и спецодежды из зоны АТО: присутствующим показали автоматы Калашникова, снайперские винтовки, бронежилеты, каски.


Напомним, по состоянию на 3 октября ситуация на востоке Украины остается напряженной. В частности, террористы продолжают атаковать позиции сил АТО в районе донецкого аэропорта.

EXMO affiliate program