10 июня 2018 г. в 15:08
В российском городе Ломоносов Ленинградской области вчера загорелся торговый развлекательный комплекс "Меншиков Холл".
Из здания валил густой дым, который подымался над городом. Соответствующее видео опубликовали очевидцы происшествия, передает Telegram-канал LIFE SHOT.
Выясняется причина пожара. На месте происшествия работали сотрудники МЧС.
По данным "5 канала", в ТРК загорелась кровля. Пожар охватил площадь в 100 квадратных метров, после чего увеличилась до 300 кв. метров.
По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал. Причиной пожара могли стали ремонтные работы в кровле. Ранг сложности повышен до третьего из пяти уровней.
Отмечается, что общая площадь торгового центра составляет четыре тыс. квадратных метров. Здание входит в список объектов культурного наследия.
В 19:08 пожар был локализован. в Управлении МЧС сообщили, что данных о пострадавших нет, передает "РИА Новости".
