Княжичи-2: что скрывает Антон Геращенко о массовом расстреле на Житомирщине (фото)

22 мая 2020 г. в 21:10

Княжичи-2: что скрывает Антон Геращенко о массовом расстреле на Житомирщине (фото)

В Житомирской области произошла настоящая трагедия. Убиты семь человек. Но в этой истории остается очень много вопросов. Об этом написал известный журналист Константин Стогний на своей странице в Фейсбук, передает FaceNews.ua.

"Не все так просто с этим расстрелом в Житомирской области, как пытается преподнести Геращенко. Замминистра умышленно утаивает от украинцев общественноважную информацию?" - говорится в сообщении.

Как пишет Стогний, фактом является то, что 8 вооруженных людей приехали к орендатору ставка. Было застолье. Примерно в час ночи разгорелся конфликт между арендатором и приехавшими. В результате профессиональный охотник из своего ружья убил двоих. Затем, видимо, боясь мести друзей убитых, пошел достреливать тех, кто уже спал. По предварительной информации, 7 убитых. Один, услышав выстрелы, успел сбежать и вызвать полицию.

"Есть разная информация по поводу того, зачем приезжали вооруженные люди. По одной версии - они дружили с охотником и иногда заезжали в гости. По другой - в гости заезжали, но на тему «отжать» у арендатора его ставок. Попытки мирно решить этот вопрос не вышло. Произошел конфликт...Хотелось бы честного и справедливого расследования. А не так, как уже было с Княжичами. Общество ведь до сих пор не знает, что же там произошло на самом деле. Хотя погибли сотрудники полиции при исполнении служебных обязанностей" - написал Константин Стогний.

По его словам, здесь тоже все идет к тому, что от людей пытаются скрыть истинные причины происшедшего.

"Замминистра Геращенко уже говорит о пожизненном заключении для охотника. Но не говорит, что к нему приехали люди, вооруженные автоматами! И что часть из них - служивые с позывными Эскандер и Финн. Почему скрывает? П.С. Как думаете - следствие сможет из убитых сделать нападавших, а из стрелявшего - потерпевшего? Ну, в деле Стерненко смогли же!", - написал Стогний, анонсировав эксклюзивное расследование "Надзвичайних Новин" сегодня в 19.20 на телеканале ICTV.

Княжичи-2: что скрывает Антон Геращенко о массовом расстреле на Житомирщине

EXMO affiliate program