Компьютерный стол для работы дома

27 сентября 2021 г. в 19:11

Сложность работы на дому в том, что нет психологического переключателя между домашними делами и началом рабочего процесса. Поэтому рабочий стол играет важную роль не только в удобстве, а и настраивает на работу в целом. Дома есть соблазн поработать на диване или совместить работу с игрой, соц. сетями или сериалом.

Регулируемый стол Barsky StandUp Memory 1350*670

Требования к офисному

С точки зрения здоровья пользователя, важно чтобы:

  • ноги свободно помещались под столом,
  • кресло задвигалось под столешницу,
  • на столешнице было достаточно пространства, чтобы облокотиться.

Это основные требования к правильному положению за столом. Все офисные https://barsky.ua/stoly/ofisnye/ созданы с учетом требований эргономики. В магазине Барски найдете модели, которые удовлетворяют всем вашим требованиям: в каком стиле выполнен интерьер комнаты, сколько есть свободного пространства под стол, нужен ли дополнительный функционал.

Польза регулируемого

Для персонального пользования есть огромное количество вариантов столов со сменной высотой. Любого размера, цвета и материала. Такой стол поможет не засиживаться долго за работой, больше двигаться, настроить рабочее место под свои нужды. Столы с электрорегулировкой управляются нажатием одной кнопки. Изменение высоты происходит плавно, тихо и практически не заметно для пользователя.

Классический письменный

Если концепция работы стоя вас не привлекает, можно рассмотреть вариант добротного письменного стола или офисного комплекта с тумбочками. Белого цвета или цвета светлого дерева впишется в любой интерьер, но можно остановить выбор и на экстравагантном красном или синем столе. Высота стационарных стандартная - 75 см.

Для ноутбука

Если места для полноценного стола нет. На непродолжительный период времени можно воспользоваться столом для ноутбука или компактным приставным. Такой подходит для работы на диване, в кресле, на улице. В долгосрочной перспективе лучше позаботится о полноценном рабочем столе, так как работа лежа на диване может плохо сказаться на здоровье.

Где его купить?

Регулируемый стол Barsky StandUp Memory 1350*670

Купить стол можно на любом мебельном сайте, проверенных маркетплейсах или торговых площадках. Если у производителя есть офлайн магазин, лучше посмотреть товар вживую. В шоуруме Barsky представлены все офисные модели производителя и образцы материалов для мебели на заказ. Тест-драйв поможет определиться с моделью и какой формат работы вам больше подходит.

EXMO affiliate program