Кошевой из "Квартала 95" публично подколол Зеленского на английском языке (видео)

17 сентября 2019 г. в 14:54

Бывший коллега Владимира Зеленского пошутил о президенте и его деятельности

На международной ежегодной конференции украинских и иностранных политиков и предпринимателей «YES» (Ялтинская Европейская Стратегия) впервые на английском языке выступили комики из знаменитой студии.

В частности, на сцену вышел актер Евгений Кошевой из «Квартала 95», который шутил об украинском президенте Владимире Зеленском. По словам шоумена, коллектив долго думал, стоит ли выступать на английском языке. Далее, узнав, что артистам будут платить валютой страны, на языке которой они будут разговаривать — «кварталовцы» сразу согласились.

В это время на экране показали смеющуюся публику и самого Владимира Зеленского.

Кошевой отметил, что будущий гарант Конституции Украины долгое время был сердцем коллектива «Квартал 95», однако сейчас он ушел в «конкурирующую» команду шоу.

«Я надеюсь, что наши шоу будут более смешными, чем его», — подытожил Кошевой.

Также артист в шутливой форме отметил, что если комики смогли стать, и украинским президентом, и исландским премьер-министром, намекая на гостя форума Йона Гнарра, может это поможет стать Папой Римским. Произнося последние слова, Евгений показал на себя.

Далее на экране представили чат, в котором якобы общаются лидеры государств: Англии, США, Германии, Франции, Китая, Северной Кореи, Украины и других стран. «Засветился» в переписке и бывший президент Украины Петр Порошенко. В чате высмеяли Россию, а также задели президента Беларуси — Александра Лукашенко, который не так делал селфи.

Оператор часто наводил камеру на Владимира Зеленского, которому явно были по душе шутки бывших коллег и он выражал эмоции с помощью громкого смеха.

politeka.net

EXMO affiliate program