Кремль придумал "оригинальный" ход, чтобы оправдать провал с российскими олимпийцами (видео)

23 января 2018 г. в 22:24

Кремлевские пропагандисты для того, чтобы россияне поскорее забыли про провал чиновников РФ, из-за которых страна, фактически, лишилась Олимпиаду-2018, снова запустили в телевизионный эфир агитационный материал про козни WADA и МОК. Все федеральные телеканалы отметились в минувшие дни подобными "расследованиями".

У главного пропагандиста Кремля Дмитрия Киселёва получилось слабовато с точки зрения логики причинно-следственных связей, но как всегда с эмоционально надутыми щеками и выпученными глазами.

"Очевидно, что Всемирное антидопинговое агентство WADA - это всего лишь политический инструмент. Вот вам и ответ, почему сборная России отстранена от Олимпиады, а почему к спортсменам других стран другое отношение. Да потому что они - свои", - заявляет Киселев.

Пропагандист, как доказательство, приводит состав комитетов WADA.

"Из 11 комитетов WADA в 7 большинство представляют англосаксы. еще в двух англосаксы и скандинавы", - утверждается в передаче.

После этого Киселев делает глубокомысленный вывод о том, что все это исключительно заговор против России.

"Т.е. не то что все просто, а все очень просто. Остается привести гирлянду примеров избирательности, нестыковок, позорных голосований в WADA и процедурных нарушений. Но ведь это всем и так известно", - заявил Киселев, при этом не указав ни одного факта.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program