Куценко рассказал о сложном отношении к Саакашвили (видео)

15 декабря 2018 г. в 18:00

Российский актер и кинорежиссер украинского происхождения Гоша Куценко рассказал о сложном отношении к бывшему грузинскому президенту, политику Михеилу Саакашвили, назвав его "отвратительным человеком".

Более того, Куценко подчеркнул, что если бы лично встретился с Саакашвили, то избил бы его. Об этом он рассказал в интервью для шоу "А поговорить?", выпуск которого опубликован на YouTube .

"В 2008 году, когда в Грузии начался военный конфликт, я поехал туда, потому что хотел узнать правду из первых уст. Я общался с людьми, с российскими миротворцами, брал интервью. Я услышал от них, как все началось – после речи Саакашвили о Южной Осетии о том, что он никогда не будет нападать на свой народ. Потом там начали стрелять "Грады", там были танки, я за эти слова отвечаю. Кто начал войну в Грузии? Саакашвили!" – резко высказался Куценко.

"Я отказался ехать сниматься в Грузию, потому что там был Саакашвили. Я знаю, что если бы он подошел ко мне, я разбежался бы и дал ему ногой по яйцам. Он отвратительный", – подытожил он.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program