Лежала вся в крови: женщину с подругами обстреляли посреди улицы в Москве (видео)

24 декабря 2020 г. в 13:10

Поздним вечером в среду, 23 декабря, в центре Москвы стреляли в компанию женщин, в результате чего одна из них на данный момент находится в состоянии клинической смерти.

Об этом сообщается в Telegram-каналах "Mash" и "LIFE SHOT".

Так, преступник в черной маске обстрелял 30-летнюю женщину, когда она подходила к своему дому на улице Профсоюзной. В момент ЧП она была вместе с двумя подругами. Но это ее не спасло. Во время нападения пострадавшую отбросило, и она оказалась на земле в луже крови.

На данный момент врачи пытаются ее реанимировать — девушка в состоянии клинической смерти. Машиной скорой ее увезли в больницу.

На месте нападения на улице Профсоюзной полицейские обнаружили гильзы. Хотя изначально очевидцы сообщали, будто на месте инцидента взорвалась граната.

Сейчас полицейские опрашивают подруг девушки и занимаются розыском нападавшего.

telegraf.com.ua

EXMO affiliate program