Лимитированная версия костюма Norfin Verity Blue

1 декабря 2020 г. в 13:32

Обеспечение комфорта во время активного времяпровождения в холодное время года - одна из важных задач производителя спортивной и утеплённой одежды. Бренд Норфин с латвийскими корнями происхождения специализируется на выпуске качественной одежды и экипировки для профессиональных спортсменов, любителей приключений, охотников и рыболовов. Популярный межсезонный мембранный комплект бренда Norfin Verity Blue Limited Edition https://norfin.com.ua/zimniy-kostum-norfin-verity-blue-limited-edition-siniy-r.s/ обладает отличными эксплуатационными свойствами и ненавязчивой расцветкой, которая способна длительный период времени сохранять отличные эстетические показатели.

Одежда произведена на основе мембранного дышащего полотна с высокими показателями водонепроницаемости. Для сохранения показателей тепла в холодное время года производитель использовал функциональный утеплитель по типу HOLLOFIL

костюм Norfin Verity Blue

Кому стоит приобрести подобный демисезонный костюм?

Спортивный дизайн изделия отлично взаимодействует с внешней средой и позволяет любителям активного времяпровождения не испытывать неудобств. Непромокаемая структура защитит тело от воздействия влаги, ветровых нагрузок и снега. Диапазон рабочих температур варьируется в пределах от 0 до -10 градусов Цельсия. Готовый костюм хорошо подойдет рыболовам-спиннингистам, спортсменам, бегунки, охотникам. Все они ценят повышенную функциональность и возможность для эффективного времяпровождения на открытом воздухе. Головин придумал специальные технологии и доставил к костюму множество интересных фишек. К таковым стоит отнести:

  • усиленные и дополнительно утеплённые области в местах быстрого износа;
  • светоотражающие нашивки, повышающие показатели безопасности при нахождении вблизи проезжей части;
  • большое количество накладных и внутренних карманов различных конфигураций;
  • гладкая и приятная на ощупь структура;
  • небольшой вес изделий, удобный крой, который не стесняет движения.

Комплектность и характеристика модели костюма

Лимитированный комплект Норфин имеет проклеенные швы, которые противостоят проникновению влаги вовнутрь изделия. В комплект поставки продукции входит функциональная куртка и полукомбинезон. Так, куртка облегчённого покроя с черно-синей расцветкой дополнительно утеплена по всему контуру изделия. Модель дополнена влагозащитной застёжкой от YKK и специальным капюшоном. Бренд позволил выполнять процесс регулировки капюшона по двум уровням. Под рукавами модели имеется дополнительная вентиляция. Низ куртки стянут при помощи фиксатора. Он гарантирует дополнительную защиту от ветра. Для размещения вещей предусмотрены боковые и накладные карманы. С их помощью можно спрятать дорогостоящий гаджет и элементы экипировки. Манжеты на рукавах эластичные по текстуре, не задираются и не подворачиваются в процессе активного ношения. В верхней области имеются светоотражающие нашивки.

Комбинезон Норфин и его главные свойства

Полукомбинезон - довольно функциональная вещь, которая позволит оставаться в тепле ногам и телу. Двойная застёжке плотно прилегает к фигуре, но не стесняет движения. Лямки модели регулируются по длине, поэтому потребитель сможет запросто подобрать изделие для своего роста. Нейлоновая подкладка не подлежит быстрому износу и деформации в результате механического воздействия. Седалище и коленная область усилены по всему периметру для поддержания комфорта.

Где можно приобрести продукцию Норфин выгодно?

Подобрать модель одежды или оформить покупку проще при помощи электронного каталога, который позволит неплохо сэкономить за счёт прямого сотрудничества с Norfin. На все модели действует официальная гарантия.

EXMO affiliate program