«ЛНР» демонстративно отказалась от гуманитарки из РФ

16 декабря 2015 г. в 07:18

«Глава «ЛНР» Игорь Плотницкий сообщил жителям, находящихся во вверенной ему зоне оккупации, о прекращении гуманитарной помощи со стороны агрессора.

"Чтобы было понятно всем - когда ребенку уже полтора года, как нашей республике, то, наверное, пора отлучать его от груди и от того понятия, что такое гуманитарная помощь в принципе", - объяснил Плотницкий.

Почему жители оккупированных территорий «ЛНР» 45 раз нуждались в помощи России, а теперь им не стоит надеяться в поддержку "родственников"?

Отказ России от дальнейшего обеспечения оккупированного региона «лидер ЛНР» объясняет "мировым кризисом" и экономическими санкциями против РФ.

«Его тело было изрезано ножами, руки и ноги – прострелены»: украинец умер из-за пыток боевиков «ДНР»

По материалам: tehnopolis

EXMO affiliate program