Лучшие отели Танзании

13 декабря 2021 г. в 13:42

Отпуск в теплой африканской Танзании — настоящая сказка. Путешествия в эту страну дарят незабываемые впечатления и красочные воспоминания. Здесь много хороших отелей, которые точно запомнятся посетителям.

Когда вы заказываете туры в Танзанию из Киева, обсуждаются условия размещения, особенности гостиничного комплекса. Идеально, если была куплена путевка в один из лучших отелей. Естественно, сервис, комфортабельность и аттракции там на высшем уровне.

Топовые танзанские гостиницы

В число самых крутых заведений входят указанные ниже.

The Manta Resort 5* (Танзания, остров Пемба)

Фишка в том, что это тематический отель. То есть, посвященный одной теме и выдержанный в единой стилистике. Удачно подобранная общая идея задает настроение учреждение. В такой гостинице всегда интересно и атмосферно. Ощущение, как будто ты в музее, парке развлечений!

Сразу гостиничный комплекс может показаться обычным отелем на берегу моря, но на самом деле это водная вилла с подводной комнатой. Кроме подводных апартаментов заведение предлагает уроки по дайвингу, рыбную ловлю и прокат велосипедов. Отель могут выбрать как семьи с детками для подвижного и активного отдыха, так и молодожены для наслаждения романтикой.

Тематический комплекс в тренде уже много лет. Забронировать здесь номер стремится каждый третий путешественник.

Melia Zanzibar 5*

Здесь все продумано для беззаботного пребывания гостей — от просторных номеров с выходом на зеленую террасу до внимательного персонала. Ухоженная территория с тропической зеленью оснащена:

l барами;

l бассейном;

l СПА-центром;

l ресторанами.

Персонал с готовностью общается на английском. До пляжа можно прогуляться по ухоженному саду или проехаться на бесплатном шаттле. Пляж постоянно охраняется, там удобный заход в море и красивая береговая линия, можно отдыхать с детьми.

Gold Zanzibar Beach House & Spa 5*

Широкие белоснежные пляжи привлекают туристов в далекий Занзибар. Именно поэтому ценители релакса выбирают Gold Zanzibar Beach House & Spa 5*. Отель располагает одним из лучших пляжей на побережье, а его удачное расположение позволяет купаться независимо от приливов и отливов.

Итальянские владельцы создали здесь оазис для любителей экзотики и комфорта. Просторные номера оснащены современными кроватями king plus, кондиционером, мини-баром, феном и чайным уголком. В каждом есть третье спальное место. Можно остановиться в номере с потрясающим видом на Индийский океан и целыми днями гулять по цветущему парку у отеля.

Есть и другие, не менее хорошие гостиницы в Танзании. Стоит обследовать как пятизвездочные, так и четырехзвездочные. Многие из них одинаковы по уровню обслуживания.

EXMO affiliate program