Маникюр: летний и фруктовый маникюр 2020

16 октября 2020 г. в 11:24

Руки — это лицо женщины. Вот такая нелогичная на первый взгляд фраза отражает реальность: очень часто кисти женщины говорят о ней больше, чем слова и внешность. Красивый, опрятный маникюр, ухоженные пальцы, украшенные лаконичными украшениями, нежная кожа притягивают взоры. Поэтому маникюр — та процедура, от которой милые дамы не готовы отказываться ни при каких обстоятельствах.

Маникюр имеет четкую сезонную моду. Осенью мастера дают клиенткам палитру красных, оранжевых, багряных, горчичных, шоколадных оттенков. Весной нам хочется нежности, а зимой узоров в стиле вязаного свитера. А какой же он летний маникюр?

Летний маникюр яркий! Именно летом вы можете воплотить в жизнь любую идею на своих ногтях и выбрать самый смелый дизайн. Вот самые популярные цвета для летнего маникюра:

  • алый, коралловый, малиновый, ягодный;
  • все оттенки красного, кроме темных;
  • желтый, оранжевый;
  • салатовый, голубой, бирюзовый;
  • розовый, в том числе и «кислотный»;
  • традиционный белый, который великолепно сочетается с любыми другими оттенками и подходит для создания «морской темы»;
  • сиреневый, мятный, лавандовый, ментоловый.

Если вы любите монохромное покрытие, обратите внимание на эти яркие активные оттенки.

Но если просто однотонные ногти кажутся вам скучными, сделайте себе интересный дизайн. Очень эффектно смотрятся на ногтях рисунки овощей, фруктов, ягод с декоративными «капельками», напоминающими росу или брызги воды. Фруктовый маникюр 2020 — это рисунки персиков, манго, папайи, арбуза, киви, грейпфрутов, апельсинов, лайма и любые другие фруктово-ягодные мотивы.

При этом если вы выбираете фруктовый маникюр, избегайте других декоративных элементов, потому что такой маникюр очень ярок сам по себе. А вот если в этот раз вы выбрали однотонное покрытие, можете дополнить его стразами, росписью, фольгой, сделать пару матовых ногтей на фоне глянцевых или наоборот, поиграть с текстурой, добавить блесток. Позвольте себе летом все то, о чем вы мечтали. В летнем сарафане с любым дерзким и ярким маникюром вы будете выглядеть великолепно, органично и жизнерадостно. Сочный фруктовый маникюр так и манит, поэтому если вам хочется, чтобы на ногтях красовались дольки сочного арбуза, позвольте себе это. Если вы не знаете, чего вы хотите, спросите совета у своего мастера, он обязательно подскажет несколько вариантов модного летнего дизайна маникюра.

EXMO affiliate program