Масштабное ДТП с пьяным водителем в центре Мелитополя попало на камеру наблюдения (видео)

13 января 2021 г. в 04:01

Вчера вечером возле Шахматной школы в Мелитополе произошло серьезное ДТП. Его спровоцировал водитель ВАЗа, который на красный свет пытался проскочить перекресток ул. Героев Украины и Петра Дорошенко. Здесь он столкнулся с Фордом. Иномарку от силы удара кинуло на киоск с прессой, а потом на девушку, находившуюся рядом. Чудом в ДТП все остались живы. Очевидцы утверждали, что водитель был пьян. В полиции это подтвердили. Авария попала на камеру наблюдения.

Сам момент столкновения остался за кадром, так как обзор камеры охватывает другой участок дороги и остановку общественного транспорта. Но на ролике, опубликованном в соцсети, видно, что после аварии машины вынесло на тротуар.

Примечательно. что в аварии пострадали невинные люди - водитель Форда, оказавшегося на пути у неадеквата и девушка-пешеход. На место происшествия прибыли два экипажа скорой помощи, которые забрали потерпевших, причем парня буквально заносили в машину. Как сообщили в полиции, потерпевшие госпитализированы с травмами, а по факту происшествия возбуждено уголоное дело.

ria-m.tv

EXMO affiliate program