Масштабное ДТП с погибшим под Киевом: один из автомобилей взорвался и вспыхнул, - ВИДЕО

10 января 2022 г. в 11:00

В районе Конча-Заспы на Старообуховской трассе под Киевом произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один из автомобилей взорвался и вспыхнул.

Авария произошла днем, 9 января, недалеко от Конча-Заспы в направлении Киева. Вспыхнувшее авто полностью сгорело. По словам очевидцев, в результате столкновения двух легковых автомобилей серьезно пострадал по крайней мере один человек. Другие утверждают, что есть даже летальный случай.

Позже ГУ ГСЧС в Киеве опубликовали официальную версию ДТП.

Сообщается, что 9 января в 14:22 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на Столичном шоссе в Голосеевском районе столицы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.

По прибытию к месту происшествия, спасателями было установлено, что в результате столкновения двух легковых автомобилей, один из автомобилей марки Mitsubishi загорелся. Спасатели провели оперативное развертывание и приступили к тушению. Во время ликвидации пожара, огнеборцами было обнаружено тело водителя автомобиля. С помощью гидравлического инструмента, спасатели деблокировано тело погибшего, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 14:38 пожар был ликвидирован.

Также, в результате столкновения получил ушибы мальчик, который с семьей находился во второй машине, марки Subaru. Он вместе с матерью был госпитализирован в НДСЛ "ОХМАТДИТ".

EXMO affiliate program