Мать Зеленского считает, что Порошенко уничтожает ее сына. Видео

9 апреля 2019 г. в 19:20

Римма Зеленская заявляет, что ее сына не интересуют деньги, он баллотируется в президенты только для улучшения ситуации в стране.

Мать кандидата в президенты Владимира Зеленского Римма Зеленская считает, что ее сына "поливают грязью" в интересах его конкурента на выборах Петра Порошенко. Такое мнение она выразила интервью Громадському.

Женщина считает, что действующий президент "уничтожает" ее сына.

"Сколько можно поливать грязью человека? ...По этим всем каналам одну грязь только льют. Выгодно, я считаю, Порошенко. Он же просто его уничтожает. Какая-то должна быть культура, я понимаю, у человека все-таки. Разве можно человеку себя так вести? То у него нет программы, то у него нет людей в команде, то что он кремлевский", – сказала Римма Зеленская.

По словам матери шоумена, ее сын "хочет, чтобы первое – закончилась война".

Также женщина уверяет, что ее сын квалифицированный специалист, и его не интересуют деньги, а только улучшение ситуации в стране.

"Он юрист по образованию, он же не артист. (...) Ну неужели его считают уже таким дебилом, таким дураком? (...) Ему не нужны деньги, поверьте. Здесь, как президент, он будет получать меньше, чем он получает. Он просто хотел, чтоб в Украине все изменилось: чтоб молодежь не уезжала, чтобы молодежь была на местах. Оно ему не надо – деньги, он обеспеченный человек, ему ничего не нужно. Просто он не может смотреть, как люди живут", – объяснила Римма Зеленская.

EXMO affiliate program