Меланию Трамп освистали студенты: реакция первой леди (видео)

28 ноября 2019 г. в 15:59

Меланию Трамп освистали студенты: реакция первой леди (видео)

Первая леди США Мелания Трамп осуществила официальную поездку в Балтимор, где выступила на молодежном саммите. Однако появление первой леди не вызвало восторг у участников мероприятия. Об этом сообщает Guardian News, пишет FaceNews.ua.

Как сообщается, как только Мелания Трамп вышла на сцену для произнесения доклада, услышала в ответ неодобрительный шум зала. Сначала она решила не обращать внимания и продолжила свой рассказ и дипломатично обратилась к участникам мероприятия. Однако никакие ораторские упражнения первой леди не улучшили настроение в зале, поэтому, быстро завершив выступление, она покинула сцену.

Причиной такой недоброжелательности у публики стала критика относительно политики Дональда Трампа. Поэтому первую леди, которая приехала презентовать свои достижения в борьбе с опиоидным кризисом, восприняли довольно враждебно.

Меланию Трамп неприветливо встретила молодежь

По возвращении в Белый дом первая леди решила не замалчивать инцидент, о котором заговорил весь мир.

"Мы живем в демократической стране, и каждый имеет право на свое мнение. Но факт в том, что в нашем государстве есть серьезный кризис, и я, как и раньше, придерживаюсь идеи, что нужно информировать детей об опасностях и смертельных последствиях злоупотребления наркотиками",- отметила Трамп в Instagram.
EXMO affiliate program