"Меня никто не спасет": 5-летний сын Рудковской рассказал о насилии в семье (видео)

7 апреля 2018 г. в 15:04

Пятилетний сын продюсера Яны Рудковской и известного фигуриста Евгения Плющенко Саша признался, что боится темной комнаты, в которую его закрывают, потому что там могут быть "мумия, зомби или вампир, и его никто не спасет".

Об этом мальчик заявил на видео, которое в оправдание разразившемуся скандалу о насилии над ребенком в семье выложила в Instagram Рудковская.

"Ну что, поговорим про „Ремень и темную комнату“. Я решил все сам рассказать, так сказать, из первых уст своим подписчикам и мировым СМИ, об этом не принято говорить, а я вот все решил рассказать сам!" — говорится в посте, написанном от лица мальчика. В коротком видео Саша отвечает на вопросы мамы (которая находится за кадром). Саша говорит, что его не бьют дома, но он знает, что есть "темная комната, тряпка и ремень". Он признается, что иногда ведет себя плохо, и тогда ему показывают ремень и тряпку, а также сажают в темную комнату.

"Ну сколько ты там сидел минут, пять или десять?" — спрашивает Рудковская. "Пять. Ой, нет, десять!", — отвечает Саша. Так же он признается, что боится комнаты, потому что там могут быть мумия, зомби или вампир, и его никто не спасет.

Также Рудковская опубликовала видеоролик о рекламной съемке сына Саши, подписав его так: "Сегодняшний ньюсмейкер Саня ответил британской „Daily Mail“ и всей западной прессе, а также, к сожалению, и российским СМИ о его жестком воспитании, в легкой непринужденной форме во время съемочного процесса".

Напомним, Рудковская не стесняясь, призналась в том, что жестко наказывает пятилетнего сына. Мальчика Сашу, которого все знают как Гном Гномыч, мама закрывает в темной комнате, отнимает любимые игрушки и бьет ремнем.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program