«Мэр» Луганска Пилавов готовится к бегству в РФ

27 сентября 2020 г. в 07:57

В больницах оккупированных районов Луганской области заканчиваются антибиотики, поставки которых из России пока запрещены (Российской Федерации их самой не хватает). Об этом сообщает блогер и украинская патриотка из ОРДЛО «hochu domoy v ua»: «Врачи “лнр” в прямом смысле бунтуют, работая за 10 тысяч рублей на износ. И халаты, маски и дезинфицирующие средства – это всё за свой счёт. Вишенка на торте – это то, что в “лнр” заканчиваются антибиотики, поставки из России пока прекращены».

Между тем, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ЛНР сегодня сообщило о 918 случаях коронавируса в «республике» с начала пандемии, в том числе 31 человек скончался. Суточный прирост – 12 инфицированных.

Между тем, блогер «Тайны луганской республики» пишет, что так называемый «мэр» оккупированного Луганска Манолис Пилавов срочно распродает недвижимость в ОРЛО. Причем не из-за коронавируса (куда ж от него спрячешься):

«Все настолько плохо, что Пилавовы начали продавать недвижимость в „республике“. Как нам говорят, есть решение москвичей о том, чтобы снять Манолиса Пилавова с поста мэра города… При определенных раскладах он вполне может занять пост в обновленном „правительстве“ ЛНР».

Однако продажа недвижимости в ОРЛО, скорее всего, говорит о подготовке бегства в Россию.

реал

EXMO affiliate program