Михалкова разнесли в сети за провальное интервью Дудю (видео)

30 ноября 2018 г. в 12:16

Одиозный российский режиссер Никита Михалков, который оконфузился, защищая президента России Владимира Путина в интервью журналисту Юрию Дудю, получил порцию нещадной критики от пользователей сети.

Так, под видео с интервью с Михалковым на YouTube-канале программы "вДудь" появилось немало гневных комментариев, в которых подписчики обвинили режиссера в лизоблюдстве и подхалимаже к действующей власти, посчитав его приспособленцем.

"Режиссер-лизоблюд при любой власти, лишь бы бабки давали да мигалку", "Хамелион, лизнёт любой власти, мерзкий тип", "Абсолютно сумасшедший старик с дикой манией величия, параноидальным бредом. Неужели кто-то воспринимает его всерьез? Жизнь в угоду сильным мира сего, за счет бюджетных вливаний в гов**кино испортила Никитушку неузнаваемо!", "Как же он ссытся критиковать власть. Чувство самосохранения работает более чем на 100 процентов, все же понимает, усатый, но страшно, до жути", — делились впечатлениями от увиденного фолловеры.

Кроме того, комментаторы посчитали интервью режиссера повальным, ведь, по их словам, он путался в показаниях и пытался обойти острые вопросы.

"Так интересно было смотреть, как этот конъюнктурщик неумело пытается юлить ж**ой на вопрос про любовь к любой власти. Никита Сергеевич, это фиаско, отмазки на уровне детского сада в нынешнее время циников и скептиков не проходят", — написал пользователь с именем Евгений К.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program