Мимо проезжали машины, но никто не остановился. В Харькове жестоко избили человека (фото, видео)

20 сентября 2021 г. в 10:30

В Харькове, на Новых Домах, вооруженные парни напали на человека. Происшествие случилось прямо на проезжей части по ул. Танкопия, на глазах у испуганных водителей, информируют в telegram-канале «Харьков Life». Видео, как злоумышленники посреди дороги бьют мужчину руками и ногами, опубликовали в соцсетях.

«Парни на BMW 5 модели избивали прохожего на ул. Танкопия, напротив «Боулинг 24». У одного из них был ствол. Машины проезжали мимо, никто не рискнул выйти», - пишут свидетели происшествия.

По факту избиения мужчины на ул. Танкопия следователи открыли уголовное производство. В настоящее время все участники конфликта, в том числе личность потерпевшего, устанавливаются. Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.

Правоохранители также отметили, что заявления о ночном конфликте на улице Танкопия в территориальное подразделение не поступали.

Данное событие квалифицировано по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За данное преступление грозит до 4 лет тюрьмы.

Все детали происшествия выясняются. Правоохранители просят всех свидетелей и очевидцев, а также пострадавшего обратиться в отдел полиции №2 по адресу: г. Харьков, ул. Невельская, 1/32, а также по телефонам: (0572) 93-50-40 (дежурная часть) или 102.

gx.net.ua

EXMO affiliate program