Минобороны показало ночную "охоту" морпехов на оккупантов на Донетчине. Видео

12 марта 2023 г. в 23:00

Украинские морские пехотинцы устроили массированную "демилитаризацию" оккупантов на фронте в Донецкой области. Защитники среди ночи забросали российских военнослужащих "бавовной" с неба.

После этого количество захватчиков значительно уменьшилось. Видео ночной "охоты" украинских воинов на врагов показало Минобороны в Telegram.

Отмечается, что ее провели бойцы 36-й отдельной бригады морской пехоты им. контр-адмирала Михаила Билинского и 503-го отдельного батальона морской пехоты.

На кадрах с высоты птичьего полета появляются группки вражеских солдат, которые не подозревают, что на них с неба сыпется "бавовна".

Украинские воины один за другим наносили удары по расположению оккупантов, сбрасывая с дронов бражирующие боеприпасы. После каждого из них количество врагов, которые были бы способны сопротивляться, сокращалось.

Так, одни захватчики разбегались в разные стороны, а затем падали на землю, получив по меньшей мере контузию или ранение. Для большинства же украинская земля, которую они пришли захватывать, стала временной могилой.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program