Мира на любых условиях не будет – Захарченко (Видео)

11 декабря 2014 г. в 19:25

Глава террористической организации ДНР заявил, что воспринимает Донецкую Народную Республику только в границах Донецкой области.

 

Об этом он сказал сегодня, 11 декабря, в ходе рабочей встречи с представителями бизнес-сообществ Глава ДНР, сообщает сайт Новороссии.

«Я скажу вам откровенно, что мира на любых условиях не будет. Мы сейчас говорим о возможности наладить диалог. Я вместе с моими друзьями, коллегами, товарищами воспринимаю Донецкую Народную Республику в границах Донецкой области и приложу для этого все усилия. Если смогу сделать это мирным путем, то проливать кровь не буду», – сказал Александр Захарченко.

Захарченко: Люди потеряли человеческое лицо

«Смертей мы не простим, и всех тех, кто виновен в обстрелах школ, гибели детей. Я понимаю, когда враг стреляет во врага, либо ты, либо тебя – это война, но когда погибают старики и женщины – это не война. Люди потеряли человеческое лицо, у них звериный оскал», – продолжил он.

Александр Захарченко также подчеркнул, что граждане ДНР хотят мира и жить на родной земле.

EXMO affiliate program