Модели в бикини устроили "тошнотворное шоу" в самолете для футболистов, спровоцировав скандал: опубликовано видео

31 января 2018 г. в 16:06

Сборная Вьетнама по футболу оказалась в эпицентре скандала после финала молодежного чемпионата Азии-2018, в котором завоевала "серебро". Причиной резонанса стали полуголые модели, которые были приглашены, чтобы поздравить игроков с историческим достижением.

Инициатором такого решения выступила авиакомпания VietJet Air. Она хотела погорячее поздравить вице-чемпионов континента и пригласила на борт моделей в бикини. Рейс был не чартерным, поэтому неожиданным зрелищем насладились и рядовые пассажиры, передает Eurosport.

В самом Вьетнаме из-за этого разгорелся скандал. Министерство культуры, спорта и туризма назвало разыгравшееся в самолете шоу тошнотворным и противоречащим вьетнамским традициям. А управление по делам гражданской авиации открыло расследование в отношении VietJet Air, поскольку авиакомпания не получала разрешения на подобный перформанс.

Вьетнамские пользователи соцсетей тоже раскритиковали VietJet Air. По их мнению, приглашение моделей в бикини на борт было неуважением к футболистам, которые стали национальными героями, передает VnExpress International.

EXMO affiliate program