Момент жестокого избиения полицейских в Кривом Роге. Видео

20 марта 2019 г. в 15:24

В дном из развлекательных заведений города группа парней избила вооруженных сотрудников полиции.

Государственное бюро расследований открыло производство по факту сокрытия руководством Криворожской полиции жестокого избиения правоохранителей. Об этом на своей странице в Facebook сообщила первый заместитель директора ГБР Ольга Варченко, передает Корреспондент.

Так, в субботу, 16 марта, в одном из развлекательных заведений Кривого Рога злоумышленники напали на вооруженных работников полиции охраны, которые в тот момент были при исполнении. Теперь ГБР расследует факт сокрытия руководством отдела полиции драки, в ходе которой пострадали стражи порядка.

Видео инцидента опубликовал на своей странице в соцсети депутат Криворожского городского совета Николай Колесник. По его словам, о факте нападения на правоохранителей не уведомили руководство нацполиции и МВД, как предусматривает процедура.

Ольга Варченко отметила, что на сегодняшний день следователи центрального аппарата Государственного бюро расследований расследуют факт сокрытия тяжкого преступления должностными лицами Криворожского отдела полиции ГУ НП в Днепропетровской области.

EXMO affiliate program