"Мрази!" В сети появился римейк скандального ролика "Интера" о "фашистах" (видео)

10 мая 2018 г. в 14:12

В сети появилась интерпретация скандального ролика, на котором ведущие телеканала "Интер" якобы возмущаются прославлением "фашизма" в Украине.

На ней к первоначальной записи добавили фрагменты с российским правительством и топ-пропагандистами Кремля, имитируя воодушевленных зрителей в зале. Ролик опубликовала журналист телеканала "1+1" Екатерина Коберник на своей странице в Facebook.

По словам женщины, его посмотрело уже вдвое больше людей, чем оригинал. Кроме того, она выступила с жесткой критикой в адрес коллег с "Интера".

"После Майдана для меня появилась жирная линия водораздела. Первые — те, кто, будучи у власти, сперва разжигали, годами спекулировали на байках о бандерах и фашистах, а потом просто сидели в кабинетах и смотрели, как пытают, похищают и убивают людей на Майдане. Вторые — те, кто в этот момент поняли, что им ближе люди с Майдана. Вот эти мрази с "Интера" сейчас говорят о фашистах. После того, как на Донбассе началась война. После того, как люди там, благодаря этому каналу, всерьез верили, что их придут убивать майдановцы. После тысяч убитых и десятков тысяч беженцев", — пишет Коберник.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program