Мужчина заживо сжег бывшую жену на глазах у людей (Видео)

5 июня 2020 г. в 15:48

Жуткое происшествие произошло в Кременчуге, там мужчина свою бывшую супругу облил легковоспламеняющейся жидкость и поджег на глазах у прохожих.

Примерно в 16:00 мужчина пришел к своей бывшей супруге на работу, а работала женщина в магазине декоративной косметики и бытовой химии. Перед тем, как поджечь женщину, мужчина закрыл дверь изнутри.

После того, как мужчина поджег женщину, она не успела вовремя выбежать из помещения, и получив обширные ожоги, скончалась на месте происшествия.

Убийца был задержан правоохранителями, и теперь его обвиняют в совершении умышленного убийства по ч. 2 п. 2 ст. 115 УК Украины, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело и ведется расследование обстоятельств и мотивов убийства.

Также полиция расследует убийство пенсионерки, которая погибла от рук своего супруга. Данное убийство произошло в Харькове. Изначально мужчина хотел покончить жизнь самоубийством, и для этого он спровоцировал утечку газа в доме, где проживал.

Сам же подозреваемый сообщил о том, что убил свою супругу из ревности. Приехавшие на место происшествия спасатели ликвидировали утечку газа в многоквартирном доме, поэтому из жителей никто не пострадал.

Соседи рассказали о том, что на пенсионера очень сильно повлияло введение карантина в стране, по этому он был вынужден все свое время проводить в одном помещении со своей супругой. Также сообщалось о том, что супружеская пара на улице практически не появлялась.

hyser.com.ua

EXMO affiliate program