На Дерибасовской побили лидера одесского «Правого сектора»

25 марта 2014 г. в 02:04

Руководитель одесского отделения «Правого сектора» 24 марта получил телесные повреждения в драке с неизвестными.


Как рассказал нам сам пострадавший, в драке участвовали трое членов «Правого сектора» и четверо их неизвестных оппонентов. В результате стычки руководитель националистов получил рассечение губы и (по его собственным словам) сотрясение мозга.


По версии «Правого сектора», около 18:45 активисты заметили, как на пересечении Дерибасовской и Екатерининской неизвестные напали на девушку, раздававшую листовки в поддержку «Евромайдана». Националисты якобы поспешили ей на помощь, в результате чего и произошла драка.


В настоящее время все четверо нападавших задержаны и находятся в Приморском райотделе милиции. Снаружи собралось около двух десятков представителей «Правого сектора».

 

По материалам: timer

EXMO affiliate program