На Херсонщине россиянин в припадке гнева изрезал незнакомца

3 сентября 2013 г. в 15:02

Парню показалось что прохожий плохо на него посмотрел.


На Херсонщине 23-летний гражданин Российской Федерации исполосовал ножом незнакомого мужчину на улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД в области.

 

Как выяснилось, парень приехал в гости к матери, и около недеоли отмечал свой приезд. Во время очередного застолья в кафе у него возник конфликт с местными жителями. Гостю показалось, что с ним неучтиво общались, оскорбляли и плохо смотрели. После ссоры мужчина вышел из кафе и направлялся домой.

 

На улице он заметил 40-летнего местного жителя. Молодому показалось, что прохожий был одним из посетителей, с которым он ссорился. Парень начал словесно оскорблять прохожего. Тот убеждал, что он не был в кафе и вообще не понимает, в чем виноват.

 

Зато молодой ударил прохожего ножом в живот. Пострадавшего доставили в больницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной полости. Состояние здоровья удовлетворительное.

 

Возбуждено уголовное ело по стаеть "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Злоумышленник задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания райотдела.

 

по материалам: КП

EXMO affiliate program