На Донбассе боевики разыграли «спектакль» для приехавших росСМИ

27 июля 2017 г. в 23:41

Террористы из оккупированных территорий Донбасса осуществляют постановочные обстрелы, в которых обвиняют украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

В ведомстве рассказали, что оккупанты на участке 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское) и 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК осуществляют «превентивные действия».

В частности, они готовят и осуществляют провокационные и постановочные обстрелы и инсценировки террористических актов. Это делается для того, чтобы потом обвинить украинскую сторону в срыве Минских соглашений.

«Для съемки провокационных сюжетов инструкторами подразделений информационной борьбы ВС РФ привлечены представители российских пропагандистских СМИ», - отметили в разведке.

«Facenews»

EXMO affiliate program