На Донбассе ликвидирован известный главарь террористов «ДНР»

23 декабря 2018 г. в 23:00

Стал “двухсотым” командир танкистов «ДНР» с позывным Гиена.

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» вчера вечером пополнил свой каталог погибших на Донбассе террористов очередным персонажем:

«Симоненко Андрей Викторович (Синий/Гиена). «Оплот» (ДНР). Донецк, родился 21/01/76. Стал «груз 200» 14/10/18 (обстоятельства смерти требуют уточнения)».

Информация стала известна из соцсетей террористов и сторонников «русского мира».

Так, террорист Виталий Мемус опубликовал фото российского танка под донецким аэропортом, указав, что из членов ее экипажа Грузина и Синего уже нет в живых. А Сергей Осип и Андрей Бондаренко пишут, что Синий погиб 14.10.2018.

Андрей Симоненко числится в базе «Миротворца», который знает его второй позывной – Гиена. Между прочим, «синяя гиена» – капитан запаса, кадровый танкист, в ДНР командовал танковой ротой.

Реал

EXMO affiliate program