На фронте уничтожили восемь блиндажей ВСУ (видео)

27 ноября 2019 г. в 08:24

Пресс-центр Объединенных сил в отдельном сообщении заявил, что ОБСЕ 26 ноября верифицировала завершение процесса разведения сил и средств в Золотом. По словам заместителя главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Марка Этерингтона, Украина выполнила все взятые на себя обязательства: в том числе уничтожила бывшие передовые укрепления Вооруженных сил Украины (окопы, блиндажи, ДОТы, траншеи и т.д.). Радует только то, что террористы якобы выполнили то же самое.

«Все следующие вопросы будут решаться в рабочем порядке 9 декабря на очередной встрече лидеров стран нормандской четверки», – несколько загадочно подытожил ПЦОС.

А уже в вечерней сводке ПЦОС заявил, что у Золотого сегодня началась верификация ОБСЕ, не уточнив сколько она будет длится. Зато указал, что на участке №2 демонтированы 6 блиндажей и 3 вспомогательные сооружения ВСУ.

При этом на участке №3 между Богдановкой и Петровским на Старогнатовском плацдарме сегодня демонтировали еще 2 блиндажа ВСУ.

А у Станицы мы уже давно все демонтировали и верифицировали, на мосту путешествующим помогают сотрудники Красного Креста, а безоружные спасатели контролируют территорию вокруг дороги между мостом и КПВВ.

real-vin.com

EXMO affiliate program